본문 바로가기
본문 바로가기

인천교통공사 Incheon Transit Corporation


열차운행시각표

  1. 도시철도
  2. 노선도 및 역정보
  3. 열차운행시각표
  4. 7호선 첫차/막차

도봉산방면(상선)

방면(상선) 열차운행시각표를 역명, 평일(첫차, 막차), 휴일(첫차, 막차)로 나누어 작성한 표
역명 평일 휴일
첫차 막차 첫차 막차
석남역 05:28 23:44 05:28 23:44
산곡역 05:31 23:47 05:31 23:47
부평구청 05:33 23:50 05:33 23:50
굴포천 05:35 23:51 05:35 23:51
삼산체육관 05:37 23:53 05:37 23:53
상동 05:38 23:55 05:38 23:55
부천시청 05:40 23:57 05:30 23:57
신중동 05:42 23:58 05:42 23:59
춘의 05:44 24:00 05:44 24:00
부천종합 05:46 24:02 05:46 23:59
까치울 05:48 24:04 05:48 24:04
운행시분

석남방면(하선)

방면(하선) 열차운행시각표를 역명, 평일(첫차, 막차), 휴일(첫차, 막차)로 나누어 작성한 표
역명 평일 휴일
첫차 막차 첫차 막차
까치울 05:32 23:45 05:32 23:49
부천종합운동장 05:34 23:47 05:34 23:51
춘의 05:36 23:49 05:36 23:53
신중동 05:38 23:51 05:38 23:55
부천시청 05:40 23:53 05:40 23:57
상동 05:41 23:54 05:41 23:58
삼산체육관 05:43 23:56 05:43 00:00
굴포천 05:45 23:58 05:45 00:02
부평구청 05:47 24:00 05:47 00:04
산곡 05:49 24:02 05:49 00:06
석남역 - - - -
운행시분
담당부서
승무팀 032-451-2212

퀵메뉴

TOP