본문 바로가기
본문 바로가기

인천교통공사 Incheon Transit Corporation


열차운행시각표

  1. 도시철도
  2. 노선도 및 역정보
  3. 열차운행시각표
  4. 7호선 첫차/막차

도봉산방면(상선)

방면(상선) 열차운행시각표를 역명, 평일(첫차, 막차), 휴일(첫차, 막차)로 나누어 작성한 표
역명 평일 휴일
첫차 막차 첫차 막차
석남역 05:28 0:43 05:28 23:44
산곡역 05:31 0:45 05:31 23:48
부평구청 05:33 0:47 05:33 23:50
굴포천 05:35 0:49 05:35 23:52
삼산체육관 05:37 0:51 05:37 23:54
상동 05:38 0:52 05:38 23:55
부천시청 05:40 0:54 05:30 23:57
신중동 05:42 0:56 05:42 23:59
춘의 05:44 0:58 05:44 0:01
부천종합 05:46 1:00 05:46 0:03
까치울 05:48 1:03 05:48 0:05
운행시분

석남방면(하선)

방면(하선) 열차운행시각표를 역명, 평일(첫차, 막차), 휴일(첫차, 막차)로 나누어 작성한 표
역명 평일 휴일
첫차 막차 첫차 막차
까치울 05:33 23:45 05:33 23:50
부천종합운동장 05:35 23:47 05:35 23:52
춘의 05:36 23:49 05:36 23:53
신중동 05:38 23:51 05:38 23:55
부천시청 05:40 23:53 05:40 23:57
상동 05:42 23:54 05:42 23:59
삼산체육관 05:44 23:56 05:44 00:01
굴포천 05:45 23:58 05:45 00:02
부평구청 05:47 24:00 05:47 00:04
산곡 05:50 24:02 05:50 00:07
석남역 - - - -
운행시분
담당부서
승무팀 032-451-2212

퀵메뉴

TOP